Samsung C49HG90DMI обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung C49HG90DMI

Интересный обзор samsung c49hg90dmi от Сайдекса. Все обзоры Samsung C49HG90DMI размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
petr92.leb Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
3840*1080 Double Full HD. 1 ms 144 hz Идеален в некоторых играх так и посредственен в других (в комментарии). Задействывается периферийное зрение в играх можно делать упражнения глаз. "Честный чит" в сетевых баталиях. Благодаря изогнутости присутствует легкий эффект погружения.

Минусы:
Как и в предыдущем комментарии насчет цветопередачи, на любителя. Но после TN все круто.

Обзор:
Идеален в Battlefield где присутствует движок Frostbite, Final Fantasy 14, DOOM, Wolfenstein TNO, OB и 2, Rainbow Six: Siege. Есть мелкие придирки, но в целом не критично. В играх видишь больше легче контролировать коридоры без необходимости вертеть туда сюда что иногда еще и плюс к маскировке (тяжелее заметить неподвижного врага, чем того кто вертит пушкой туда сюда) в ММОРПГ легче контролировать бой зная что происходит рядом. До этого был 27 дюймовый бенк игровой TN. Так что всякие придирки в духе "жЫрный пиксель" вообще не для меня. Пикселей тут количественно меньше чем в 2к мониторе, соответственно видеокарте меньше напряга. GTX 1070 ему маловато будет чтобы играть максимальных настройках. Буду ждать следующее поколение видеокарт. Перед покупкой советую убедится что у вас большой стол, комфортно сидеть перед ним можно с 1 метра или более.


Показать все отзывы о Samsung C49HG90DMI »



Samsung C49HG90DMI обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung C49HG90DMI посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung C49HG90DMI. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х