Bort BHK-160U обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bort BHK-160U

Интересный обзор bort bhk-160u от Сайдекса. Все обзоры Bort BHK-160U размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
kadiev maxim Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
1 дешевизна 2 полная гарантия 3 года 3 высокие обороты и набирает сразу 4 малый вес

Минусы:
слегка не хватает мощности и если вы планируете много и долго пилить ЛДСП, то у вас два пути:1 купить дорогой, хороший и тонкий диск;2 купить более мощную пилу( но она будет массивнее и тяжелее).

Обзор:
служила мне верой и правдой( 2 года и 8 месяцев, с ее помощью выполнил невероятно много дел, перепелил ДСП столько, что полностью обшили дом 100 кв. метров. сделал кучу ремонта и считал ее бессмертной. Увы, она сгорела и ремонту не подлежала, а магазин закрылся и я не мог заменить товар на аналогичный. Позвонил в Москву и оБъяснил ситуацию, менеджер нашел выход и я вышел на дилера sbm-group, счастью моему нет предела, ибо сегодня и бесплатно получил новенькую пилу. СПАСИБО SBM-GROUP, что не бросили в беде своего клиента. Есть дрель bort, но я ей не впечатлен. Циркулярку рекомендую, но это не надежность MADE IN USSR, не надейтесь.


Показать все отзывы о Bort BHK-160U »



Bort BHK-160U обзор:

Советуем перед тем, как купить Bort BHK-160U посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bort BHK-160U. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х