Metabo KS 55 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Metabo KS 55

Интересный обзор metabo ks 55 от Сайдекса. Все обзоры Metabo KS 55 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Стригуненко Влас Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Неубиваемость. Очень хорошо сбалансирована. Прочная стальная площадка. Диск с нереальным ресурсом. Пилой напилил забор на 70 погонных метров из подверстачной доски, комплект бруса на подпорную стенку (8 кубов) при этом брус был с гвоздями, ест не кашляя. Комплект каркаса на дом (10 кубов). И опалубку на фундамент 10х10. Разболтался подшипник, появился люфт диска. Надо отнести в сервис. И пора бы диск поменять (за три года то :) ) Гарантия 2 года к слову. Перехвалил. На следующий день после отзыва сгорел мотор. Поэтому общую оценку снижают до 4*

Минусы:
Всё-таки это не профессиональный инструмент. Хорошо что он столько продержался, но для его цены странно долго. Маловато мощность для работы плотником. Сложновато распускать доску вдоль волокна. Дорогие оригинальные диски. Блокировка кнопки пуска не даёт нажать её мизинцем и пилить зеркально.

Обзор:
Эту пилу поремонтирую и наверное возьму ещё одну такую же на черный день. Пока доллар не вырос.


Показать все отзывы о Metabo KS 55 »



Metabo KS 55 обзор:

Советуем перед тем, как купить Metabo KS 55 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Metabo KS 55. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х