Дисплей для Asus ZenFone 3 ZE520KL с тачскрином Qualitative Org (lcd) (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Дисплей для Asus ZenFone 3 ZE520KL с тачскрином Qualitative Org (lcd) (черный)

Правдивые отзывы о дисплей для asus zenfone 3 ze520kl с тачскрином qualitative org (lcd) (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Дисплей для Asus ZenFone 3 ZE520KL с тачскрином Qualitative Org (lcd) (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Их Нет. Но он впринципе работает.
Минусы: Он меньше размером, остается очень маленмаленькая щель, но это мелочь по сравнению с разрешением и цветопередачей: половина цветов вообще пропало все блеклое (настройки не решают проблему). Разрешение ниже чем у оригинала (если хорошо приглядется и пиксилизацию видно и пропала четкость изображений). Разочарований гораздо больше, чем сэкономленных денег.

Отзыв: Не рекомендую разочеруютесь. Понимаю, что цена оригинала значительно выше, но этот экран пустая трата денег. На самом деле это еще не самый дешовый, но мне трудно представить, что есть еще хуже качеством. Хуже наверно если он вообще работать не будет. Если бы знал что так выдет, то думал бы или о покупке оригинала, либо новый телефон. Пользуюсь им уже несколько дней, но привыкнуть к экрану не могу, отрицательные имоции только накапливаются.


Отзывы о Дисплей для Asus ZenFone 3 ZE520KL с тачскрином Qualitative Org (lcd) (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить Дисплей для Asus ZenFone 3 ZE520KL с тачскрином Qualitative Org (lcd) (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Дисплей для Asus ZenFone 3 ZE520KL с тачскрином Qualitative Org (lcd) (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х